Международный инженерный чемпионат.

Международный инженерный чемпионат

С февраля по май 2024 года пройдёт Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – соревнование среди школьников в решении кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности, направленное на популяризацию знаний о деятельности современных промышленных предприятий, оборудовании, инновационных, цифровых технологиях в топливно-энергетическом, минерально-сырьевом комплексах, атомной промышленности и смежных отраслях для осознанного выбора профессии, в том числе выбора будущего места обучения и поступления в ведущие университеты страны.
    Абитуриенту.

Приглашение для выпускников 11-х классов
    Оренбургская областная олимпиада школьников 5-8 классов 2023-2024.

Оренбургская областная олимпиада школьников 5-8 классов 2023-2024

В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся 5-8 классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования.
    Олимпиада "РОСАТОМ".

Олимпиада "РОСАТОМ"

г. Оренбург, улица Советская, дом 24
    МОАУ "ФМЛ" - площадка для проведения заключительного этапа Олимпиады "РОСАТОМ"
    Чемпионата по "Мини русской лапте".

Чемпионата по "Мини русской лапте"

г. Оренбург
    Открытие чемпионата по "Мини русской лапте"
    День Родной школы.

День Родной школы

г. Оренбург, улица Советская, дом 24
    Приглашаем на День встречи выпускников в родную любимую школу
    03 февраля суббота
    Семинар для директоров школ города Оренбурга.

Семинар для директоров школ города Оренбурга

17 января 2024 в МОАУ «ФМЛ» прошел семинар для директоров школ города Оренбурга
    ГМО руководителей детских общественных организаций.

ГМО руководителей детских общественных организаций

г. Оренбург, улица Советская, дом 24
    Совещание руководителей детских общественных организаций города Оренбурга
    График консультаций на зимних каникулах.

График консультаций на зимних каникулах

График онлайн консультаций на зимних каникулах 2024г
    Афиша.

Онлайн-Викторина, посвященная Дню Конституции Российской Федерации «30 лет Конституции Российской Федерации»

460014, г. Оренбург, улица Советская, дом 24

Участники: обучающиеся 9-11 классов. Викторина проводится на русском языке в дистанционном (on-line) формате в один тур.

16 ноября 2023
    12 декабря 2023
    День открытых дверей в ОГУ!.

День открытых дверей в ОГУ!

Оренбург, пр-т Победы 13

Институт математики и информационных технологий и Кафедра прикладной информатики в экономике и управлении, ждёт в гости всех желающих старшеклассников на день открытых дверей

02 декабря 2023 суббота
    Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом». Всероссийская олимпиада «Росатом» KIDS?.

460014, г. Оренбург, улица Советская, дом 24

НИЯУ МИФИ приглашает учащихся 5-7 классов принять участие в метапредметной олимпиаде школьников «Росатом» KIDS!

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» и Инженерная олимпиада школьников

20-26 ноября 2023
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

с 1 по 21 ноября 2023 г. шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачета по финансовой грамотности
    01-21 ноября 2023
    ШЭ ВсОШ по математике.

ШЭ ВсОШ по математике

МАТЕМАТИКА

4–6 класс — 19 октября 2023
    7–11 класс — 20 октября 2023

19-20 октября 2023
    С Днём учителя!.

С Днём учителя!

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником - Днём учителя! Это очень теплый, близкий каждому из нас праздник.

05 октября 2023 четверг
    Всероссийская экологическая олимпиада школьников.

Всероссийская экологическая олимпиада школьников

Цель олимпиады - экологическое просвещение школьников
    20 сентября 2023 среда
    «Национальная технологическая олимпиада».

«Национальная технологическая олимпиада»

Это самые масштабные в стране командные технологические соревнования по широкому спектру направлений.                                                                                               https://ntcontest.ru/

18 сентября 2023 понедельник
    Разбивка.

Разбивка

Организационная встреча учащихся с классными руководителями перед началом нового учебного года (разбивка) состоится 29 августа (вторник) в 9.00ч для всех классов.
    29 августа 2023 вторник, 09:00
    "Субъекты РФ - навстречу гражданам России 2024".

"Субъекты РФ - навстречу гражданам России 2024"

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ - навстречу гражданам России 2024».

04 августа 2023 пятница
    Конкурс «Лидер школы» на право поступления в Санкт-Петербургский горный университет.

Горный Университет - первое в России высшее техническое учебное заведение, основанное Указом императрицы Екатерины II 21 октября (1 ноября) 1773 года как воплощение идей Петра I и М.В. Ломоносова о подготовке инженерных кадров для развития горнозаводского дела. Эта дата стала днем рождения всего высшего технического образования России.

См. пакет документов в ленте обявлений электронного дневника

01 февраля 2023
    31 июля 2023